Летний интенсивный онлайн-курс по подготовке к IELTS

Летний интенсивный онлайн-курс по подготовке к IELTS
Программа курса разработана специалистами Института IBA специально для тех, чья цель за короткий срок пройти полную и качественную подготовку к экзамену IELTS и сдать тест на высокий балл.

IELTS состоит из 4-ех этапов: чтение, написание эссе, аудирование, беседа с экзаменующим преподавателем.

Результаты экзаменационных заданий оцениваются по 9-балльной шкале, где 9 – наивысший балл. Для поступления в хороший университет, необходимо набрать не менее 6-7 баллов. Результат экзамена является действительным в течение 2-ух лет.
Количество часов
60
Продолжительность
1 месяц
Стоимость курса
720 BYN

Оплата производится в 2 этапа.

Режим обучения

4 раза в неделю: ПН, ВТ, СР, ЧТ 13:45 - 16:00 (3 ак.ч)

Обучение проходит в онлайн-формате в Zoom.  Для курса вам понадобятся ноутбук/компьютер, подключение к интернету, гарнитура (наушники, микрофон) и веб-камера.

Когда нужен IELTS?

  1. Если вы хотите поступить в университеты и колледжи Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, а также другие страны, где обучение проводится на английском языке.

  2. Если вы планирует переезд за границу, особенно в Великобританию, Канаду, Австралию, и трудоустройство там.

  3. Если вам необходим международный сертификат для подтверждения уровня владения английским языком.

Преимущества курса

  • Полноформатный курс. 
    Осуществляется подготовка ко всем 4 аспектам экзамена:
    – Reading
    – Listening
    – Writing
    – Speaking

  • Бесплатные пробные экзамены (mock exams) в начале и в конце курса.
    Задания пробных тестов полностью соответствуют тем, которые входят в реальный тест. Помогают увидеть прогресс студента и отражают его готовность к сдаче реального экзамена. 

  • 1/3 занятий – это отработка полученных навыков и работа с тестовыми материалами под руководством преподавателя.

  • Все учебные материалы входят в стоимость курса. 
    Студенты работают по учебному пособию, разработанному преподавателями Института на основе самых передовых изданий по подготовке к тесту.

  • Обучение по программе с учетом последних изменений в экзамене.

Преподаватели

InaBarayeva.png

Инна Бараева

Сертифицированный специалист по подготовке к международным экзаменам по английскому, заместитель руководителя Центра иностранных языков Института по экзаменационным программам.

  • Certificate in Teaching English to Speakers of other Languages (CELTA 2010)
  • CES Worthing Certificate in successful English Language course completion (2012)

Уровень языка, необходимый для участия в курсе

Начать подготовку к IELTS могут все желающие, чей уровень английского языка не ниже B1 (Intermediate).  

Специалисты Института проводят предварительное бесплатное тестирование, которое состоит из 3-ех этапов:
1) онлайн-тест;
2) написание эссе;
3) онлайн-интервью с преподавателем.

Получить полную инструкцию по тестированию можно после записи на курс.

Курс IELTS в цифрах:

  • Более 500 выпускников
  • 70% сдали IELTS на 6.5 и выше
  • Максимальный балл наших выпускников – 8. 

Записаться и получить дополнительную информацию:
+375 29 379 37 33, OVasilevskaya@instituteiba.by

 Отзывы слушателей:


Могу сказать, что это если не самый лучший курс, то точно один из. Советую вам пойти на него даже если вы не собираетесь сдавать тест, так как курс очень помогает в ревизии своих знаний и пробелов, увеличении словарного запаса, структуризации мыслей на английском как для говорения, так и для написания эссе. Нашим преподавателем была Анна Любецкая. Анна не только отличный учитель, который терпеливо повторяет все, что нужно, по 20 раз и скрупулёзно проверяет все письменные работы, но и просто очень светлый и жизнерадостный человек, который заряжал нас энергией и настраивал на борьбу) когда нам казалось, что мы ничего не знаем и не умеем) Она искренне переживает за все результаты, поэтому ее фидбеки и комментарии всегда очень подробные, что очень помогает в осознании своих проблемных мест и построении стратегии для их устранения. Анна так строит занятия, что 3 часа пролетают незаметно, хотя поначалу казалось, что невозможно быть сосредоточенным 3 часа, да еще и онлайн. Но нет, они пролетали незаметно, вероятно поэтому наша группа встречалась в полном составе каждое занятие) Также хотела бы отметить прекрасного преподавателя Ольгу Размыслович, которая заменяла несколько занятий, только самые хвалебные отзывы. Я не знаю, удастся ли мне сдать тест на запланированный балл, но я точно знаю, что время, проведенное на курсе, не было потрачено впустую. Спасибо Анна, Ольга, группа и все причастные к курсу! :)

Бельтюгова Юлия


Я очень довольна курсом по нескольким причинам. Первое - это качественная, структурированная подача информации в сжатые сроки. Второе - очень хороший учебный материал (4 книги), который позволяет приобрести навыки именно для этого экзамена, даже если изначальный уровень английского B1+. Третье - возможность 2 раза сдать пробный экзамен, это помогает реально оценить свои силы. Ну и самое главное лично для меня - это отношение преподавателя, а именно его заинтересованность в результате обучения, это очень стимулировало выполнять домашнюю работу, успевать быть в потоке обучения, т.к. понимаешь, что человек старается ради тебя тоже. Наш преподаватель была Анна Любецкая, огромная благодарность ей за позитивное, энергичное настроение во время каждого 2,5 часового занятия. От начала до конца она удерживает внимание учеников, подбадривает, придумывает какие-то интересные подходы в обучении , если видит , что группа устала к концу занятий. Напоминаю , что это онлайн обучение, и многие в группе были после рабочего дня, поэтому лично для меня это атмосфера была бесценна! И в то же время, Анна достаточно требовательна, и всегда было видно как она огорчается, если видит, что мы не доучиваем материал, поэтому все очень старались заниматься качественно. Я определенно рекомендую этот курс, т.к. на мой взгляд, это достаточное время для освоения необходимого для сдачи экзамена материала. Лично мне надо немного больше времени только на самостоятельную практику перед сдачей, т.к. мой изначальный уровень английского надо подтянуть ещё. Главное, что видимый прогресс в обучении был у всей группы однозначно.

 Шашок Марина


Курс принес ощущение выхода на новый уровень. Много полезной информации, но в объеме, чтобы ее можно было усвоить. Курс выстроен логически связно, учебные материалы подобраны соответственно. Доступ к дополнительной информации в "облаке", постоянная обратная связь с преподавателем. 

Марина Сидорович (19.03.2020)


Курс был невероятно полезным, занятия насыщенными и увлекательными. Мы смогли охватить огромный объем информации в краткие сроки. В течение каждого занятия я видела заметный прогресс, который увеличивался с каждым новым уроком. Сама учебная программа была хорошо проработана, также всегда предоставлялись дополнительные материалы для самоизучения. Преподаватель была очень компетентной и внимательной. Она всегда подмечала рабочее настроение каждого студента и создавала комфортную учебную обстановку для всех. С ней было приятно работать, потому что было видно, как она заинтересована в наших результатах. В целом, я очень довольна выбором этих курсов и надеюсь на успешную сдачу экзамена. 

Елизавета Чиж (23.03.2020)

Самый замечательный курс, который я когда-либо посещала. Было очень интересно, хорошо организовано и весьма познавательно. Очень приветливый персонал. Я очень благодарна IBA за этот курс! Надеюсь, мы все сдадим IELTS с высоким баллом.  

Жуковская Янина

Это самый лучший курс, который я когда-либо посещала. Каждое занятие было интереснее другого. Спасибо Институту IBA за такой незабываемый опыт!  

Азаренко Юлия

Заказать курс

Проектирование программного обеспечения информационных систем

Подождите немного, идет отправка ...
Демо период закончился